14 мая, в резиденции Правящего архиерея, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Луганской Епархией и Федерацией профсоюзов Луганской Народной Республики.

Соглашение было подписано Высокопреосвященнейшим Пантелеимоном, митрополитом Луганским и Алчевским и Председателем Федерации профсоюзов ЛНР Рябушкиным Игорем Николаевичем.

После подписания документа, митрополит Пантелеимон обратился к присутствующим со словом, в котором выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

Источник: сайт Луганской Епархии