9 мая, Луганске почтили память героев и жертв Великой Отечественной войны.

В памятном мероприятии принял участие Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский, а также руководство Народного Совета ЛНР во главе с Денисом Мирошниченко, сенатор РФ Ольга Бас, депутат Госдумы Виктор Водолацкий, представители «Боевого Братства», общественность и молодежь города.

Источник: сайт Луганской Епархии