Самое большое чудо, или Так я не болела никогда
Мы с девчонками недавно отболели. Тяжело, неприятно. Боюсь, что это все нам еще долго будет аукаться. Пока я лежала, мне очень хотелось написать о чем-то хорошем, светлом. Когда температура начала спадать, конечно. До этого я с трудом вспоминала, как меня



